Приветствую Вас Неизвесный
РегистрацияВход
Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-клуб. » Книги. » Стефани Майер "СУМЕРКИ" (в серии вышло уже 4 книги... Новолуние, Затмение, Рассвет)
Стефани Майер "СУМЕРКИ"
WaleryДата: Вторник, 16.12.2008, 18:53:41 | Сообщение # 1
Хозяин земель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1133
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир

Стефани Майер
Сумерки
(2005 г.)

Аннотация

Вампирский роман, первое издание которого только в США разошлось рекордным тиражом в 100 000 экземпляров!

Книга, которая стала культовой для молодежи не только англоязычных стран, но и Франции, Испании, Скандинавии, Японии и Китая. Литературный дебют, который критики сравнивают с «Интервью с вампиром» Энн Райс и «Теми, кто охотится в ночи» Барбары Хэмбли.

Влюбиться в вампира…

Это страшно?

Это романтично…

Это прекрасно и мучительно…

Но это не может кончиться добром — особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага…

Перевод: Алла Ахмерова

В сагу входят:
Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет;

Если начать читать эти замечательные книги, то просто невозможно будет оторваться! Это нечно! Волшебная история о любви и взаимоотношениях... Каждый найдет что-то свое, близкое именно ему...
Советую...
Не пожалеете...



---
Красное отделение
 
WaleryДата: Четверг, 18.12.2008, 20:22:34 | Сообщение # 2
Хозяин земель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1133
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
Для ознакомления я прикрепила 1-ую книгу из саги...
Для тех, кто любит вампиров и их мир, для тех, кому нравятся настощияе истории любви и взаимоотношения людей... это великолепная книга! Я прочитала ее за два дня...

Ниодна девушка не останется равнодушной...
Кстати, на картинке стоит цитата из книги, а так же на ней изображены главные герои - Бэлла (от лица этой девушки идет повествование) и вампир Эдвард... в которого она навсегда влюбилась...

Прикрепления: maier_stefani_s.rar (368.4 Kb)



---
Красное отделение
 
ДжезДата: Суббота, 17.01.2009, 14:22:35 | Сообщение # 3
Полноправный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
Я сейчас читаю Затмение. Книги просто суперские! Советую почитать всем!
 
WaleryДата: Четверг, 19.02.2009, 17:57:07 | Сообщение # 4
Хозяин земель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1133
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
Джез, я четвертую осилить не могу... что-то уж слишком там все тягомотно и уже не интересно...


---
Красное отделение
 
MorissaДата: Пятница, 31.07.2009, 16:09:53 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
Книги великолепные! А вот фильм...хуже книгу испоганил только фильм "Гарри Поттер и принц-полукровка"

Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но, если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья.
 
АльмаДата: Пятница, 31.07.2009, 17:41:48 | Сообщение # 6
Хозяин земель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1252
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
Я уже начинаю чувствовать себя ущербным человеком. Все читали Сумерки! Читали даже те, кто собственно и не читает в принципе. Даже одна моя одногруппница прочла и теперь тащится.
Вокруг столько шумихи, соплей и восторженных воплей...
Я посмотрела фильм и пожала плечами. Такая же безвкусица, как "Эрагон"... Без лишнего негатива, конечно, воспринимается, но все равно - без восторга.
Одна моя знакомая сейчас читает Сумерки и говорит, что это еще большее зануждство, чем фильм. Очень была разочарованна, когда она сказала, что Белла такая же тормознутая, как и в фильме. Хотя она вообще больше с юмором описывает все это...
Это история о Мери Сью.. по крайней мере по всем признакам. Автор просто писала о себе.
Хотя я прочту все-таки... Вот отойду от Звездных Войн и прочту. Мне просто стало действительно интересно.



---
Голубое отделение
 
DrakonikaДата: Пятница, 31.07.2009, 18:45:03 | Сообщение # 7
Дракон- правитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1131
Репутация: 67
Статус: Перешел в другой мир
И я тож читала (первую книгу). Клюнула на вампиров, хотя мне дядька мой сразу сказал что фуфло (простите если кого обижу), но девушки тащатся и от книг и особенно от фильма. Но любовные романы не для меня, мне действие захватывающее нужно (а там намек был, но как-то вяло и не удовлетворительно). В общем прочла и забыла и смотреть как-то лениво (хотя фильм скачанный уже ждет на жестком. Скачала раньше чем прочла)

"В те дни Смерть заходила в дом, грубо говорила с вами, порой ужинала, а иногда вы чувствавали, как она покусывает ваз за зад."
 
WaleryДата: Суббота, 05.09.2009, 09:39:14 | Сообщение # 8
Хозяин земель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1133
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
Quote (Morissa)
хуже книгу испоганил только фильм "Гарри Поттер и принц-полукровка"

а мне так не показалось. Я наоборот вышла из кинотеатра с хорошими впечатлениями. Очень понравился фильм. И, мне кажется, книгу передали достаточно на только, на сколько это было возможно.

А на Сумерках все просто помешались сейчас... Мда... Я уже переболела, при этом очень быстро.



---
Красное отделение
 
The_WindДата: Суббота, 11.10.2014, 10:24:04 | Сообщение # 9
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
Каждому свое... Я до сих пор перечитываю, наверное уже раз десятый. И никак уняться не могу...
 
Форум » Фан-клуб. » Книги. » Стефани Майер "СУМЕРКИ" (в серии вышло уже 4 книги... Новолуние, Затмение, Рассвет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Akira Drakonika © 2006
Сайт управляется системой uCoz