Приветствую Вас Неизвесный
РегистрацияВход
Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Главное » Кто ты странник, представься. » Твоя история. (Раздел: Ролевая.)
Твоя история.
EagerДата: Среда, 04.07.2007, 15:24:43 | Сообщение # 1
Хозяин земель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Перешел в другой мир
В анкете все указывают что про них есть легенды. Расскажите хоть одну из них.

сижу дома, навожу беспорядок
---
Зеленое отделение
 
EagerДата: Среда, 04.07.2007, 15:37:03 | Сообщение # 2
Хозяин земель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Перешел в другой мир
Начну пожалуй.
Я из другого мира и поэтому даты могут быть странными.
147 год пятой эпохи, правление короля Хонора, моего отца. Да, когдато я был принцом. Время шло я рос и меня начали обучать военному искусству. Когда мне исполнилось 14 лет началась вторая великая война - война с демонами. Она была долгой и кровопролитной. Мой первый бой состоялся в 16 лет, зто была осада столицы. Мы победили и начали теснить демонов.
Тогда демоны поняли, что им не победить и они применили хитрость. Для пополнения своей армии они использовали пленных, вливая в них свою кровь.
Продолжение следует.


сижу дома, навожу беспорядок
---
Зеленое отделение
 
Margo_Dark_AngelДата: Четверг, 05.07.2007, 21:13:51 | Сообщение # 3
Воин Света
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
Одна из легенд обо мне повествует о том,как был разрушен мир Эдшэну -- параллельный мир,населенный людьми.

и было сказано:"В конце среднего месяца Холода Тьма породит Свет.Сей Свет может спасти или погубить мир во имя Любви к Низшему"...

...Рана была сквозной. Несмотря на то, что она вынула стрелу из его груди, он умирал. Спасти его уже было невозможно. «Любовь моя…»—проговорила она, но он посмотрел в её глаза и сказал: «Не надо. Не обманывай меня. Не говори ничего. Я знаю, что умру.» Прошло пять бесконечно-долгих минут. Тихие стоны вырывались из его груди. Серебряная кольчуга была в алой крови. Она молчала и поддерживала его, положив его голову к себе на плечо. Ей хотелось сказать, что он будет жить, что он не умрет, но она ничего не говорила только потому, что он просил её не лгать. Они смотрели друг другу в глаза: он читал в её глазах отчаянье, страх, боль, ужас, а она видела в его глазах только страдание и грусть. Он прекрасно осознавал, что умирает, что через мгновения он уйдет в иной мир навечно и навсегда потеряет яркие краски мира людей, а самое главное, её глаза, улыбку, голос, её тихий смех, её саму. А ему так не хотелось оставлять в одиночестве на растерзание этому жестокому, грубому и злому миру это хрупкое, беззащитное и нежное существо, которое он спас от демонов и неминуемой гибели пять минут назад! «Не плачь. Всё будет хорошо. Мы обязательно увидимся с тобой!»— с трудом прошептал он, увидев в её глазах слёзы, и улыбнулся. Она улыбнулась ему в ответ горестной улыбкой. На краткий миг ей померещилось, что он совсем не умирает, что всё в порядке и он будет жить и будет рядом с ней, как и прежде сотни лет назад. Но Смерть уже накинула легкий покров своей умерщвляющей тени на его лоб. Он побледнел. Легкая судорога пробежала по его телу. Из последних сил он протянул ей руку и слабо сжал её горячие, дрожащие пальцы в своей ладони, коснувшись губами её запястья. Она заплакала. Её горячие слёзы капля за каплей падали на холодное лезвие меча, согревая его, прожигали кожаный чёрный плащ умирающего, оставляли алые следы на холодеющей в предсмертные мгновения коже. Его прекрасные темно-карие глаза в последний раз удивленно распахнулись и остались неподвижными навсегда, устремляя свой пустой взгляд в пронзительно-голубое небо. Последний выдох сорвался с его губ и бесшумно унесся вдаль с холодным ветром осени. Его окровавленные пальцы всё ещё сжимали длинный серебряный клинок и её руку. Черты лица были прекрасны. Он был таким юным, таким невинным! Он словно уснул и вот-вот проснется. Но этот сон был вечным. Она приглушенно вскрикнула, почувствовав смерть, и зарыдала, осознав, что его не вернуть. С его гибелью мир утратил свои краски и вновь стал черно-белым. Свет и Тьма. Она уже не осознавала, что делает. От горя она лишилась рассудка и сейчас её бесконечная, Светлая, но разрушительная энергия вырвалась на волю. Она пыталась вернуть его к жизни, но его тело уже было мертво, а душа в других мирах.На ее губах застыл нечеловеческий крик:"Георг!!!Вернись!!!" Энергия лилась сквозь тело умершего и уходила в мир, а мир погибал под натиском волн её Силы. Дома, деревья, люди — всё рассыпалось в серый прах, который уже испачкал её белоснежные крылья, превратив их в чёрные, но ей было всё равно. Через доли секунд всё было уничтожено. Её по-прежнему Светлая душа была опустошена и умирала. Она в последний раз бросила угасающий взгляд на того, кого любила, поцеловала его холодные губы и растворилась в Вечности.
Но растворилась не навсегда.

Спустя сто двадцать три года я вернулась той,кем была.Вернулся и Георг.Мы снова были вместе.


Мой путь к Свету лежит через Тьму только потому,что из Тьмы больше видно Света.
Умей пережить ту минуту,когда кажется,что все потеряно,ибо все можно исправить кроме смерти человеческой.
 
АльмаДата: Пятница, 06.07.2007, 09:27:21 | Сообщение # 4
Хозяин земель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1252
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
Марго, очень красиво, хоть и грустно!
Я тоже со временем напишу свою историю! И, как ни странно, она тоже чем-то пересекается с твоей фразой: "Свет может спасти или погубить мир во имя Любви к Низшему".



---
Голубое отделение
 
Margo_Dark_AngelДата: Воскресенье, 15.07.2007, 16:40:04 | Сообщение # 5
Воин Света
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
Quote (Альма)
Марго, очень красиво, хоть и грустно!
Я тоже со временем напишу свою историю! И, как ни странно, она тоже чем-то пересекается с твоей фразой: "Свет может спасти или погубить мир во имя Любви к Низшему".

ой!Альма,спасибо тебе за такую оценку!!!не ожидала!!!очень приятно!а на счет Света -- он может быть таким же смертоносным,как и Тьма.что к Свету,что к Тьме нужно обращаться с величайшей осторожностью.один неверный шаг -- гибель.


Мой путь к Свету лежит через Тьму только потому,что из Тьмы больше видно Света.
Умей пережить ту минуту,когда кажется,что все потеряно,ибо все можно исправить кроме смерти человеческой.
 
АльмаДата: Понедельник, 16.07.2007, 18:41:00 | Сообщение # 6
Хозяин земель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1252
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
Quote (Margo_Dark_Angel)
не ожидала!!!

Почему же не ожидала? Мне и правда понравилось! У меня так не выходит пока, попробовала.Буду стараться.



---
Голубое отделение
 
EagerДата: Вторник, 17.07.2007, 00:30:56 | Сообщение # 7
Хозяин земель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Перешел в другой мир
( Простите люди добрые меня грешного. Вышел на секунду и тут сдохла материнская плата. Только вчера нашел новую. Лучше продолжу. )
Тогда демоны поняли, что им не победить и они применили хитрость. Для пополнения своей армии они использовали пленных, вливая в них свою кровь. Так мы впервые увидели орков, они были высокие, сильные и безжалостные и пленных не брали. Они взяли несколько городов и почти вплотную подошли к столице. Между нами была лишь небольшая деревенька Гинам. Наш отряд был послан на защиту, но мы опоздали. Мы прибыли в самую гущу сражения, гарнизон был почти полностью уничтожен. Вся надежда оставалась только на нас.
-Где я? Что произошло?- Я проснулся от жуткой головной боли и попытался встать, но мне помешали какие то цепи.
-Ты наконец очнулся.- Вдруг я услышал голос.- Тебя принесли вчера вечером.
Я посмотрел на право и увидел старика лет 50.
Я начал вспоминать. Битва была проиграна, и мы начали отступать. Последнее что я помню это большой огненный шар который пролетел рядом со мной.
-Кто ты?- Спросил я незнакомца.
-Меня зовут Бен. Я был стражем в Ласкане.
Ласкан. Это был самый красивый город в королевстве. Не могу поверить что его тоже нет.
Я помню как мы с отцом гуляли по его садам…..
-Эй ты, червь!- Вдруг крикнул орк охранявший нас.- Готовься, ты следующий.
-О чем это он?- Спросил я своего соседа.
-Не знаю, но по ночам сверху доносятся душераздирающие крики. Оттуда еще никто не возвращался.
Мне стало страшно. Я слышал что они проводят какие то эксперименты, и похоже мне предстояло стать их участником.
Через час за мной пришли два орка, они заковали меня в кандалы и повели вверх по лестнице. Мы шли долго. У меня уже подкашивались ноги, казалось, что мы дошли до неба. Наконец показалась дверь, и тут я услышал стон настолько сильный, что мне стало непосебе. Дверь открылась и, о боже, я увидел Хэнка, он сражался со мной у Гинама. Он был подсоединен к какому-то аппарату, а на другом конце бал ДЕМОН, живой ДЕМОН. Похоже что Хэнку перекачивали кровь демона.
-Наконец-то.- Вдруг сказал другой демон, я не сразу его заметил. Он явно был ниже меня раза в полтора.- Оставьте нас.- Сказал он и орки вышли.
Я осмотрелся. В комнате было еще пару демонов, и они точно были сильны.
-От этих орков никакого толку- они убивают всех подрят ,да и сами дохнут как мухи. Этот помер еще до конца эксперимента,- Он показал на Хэнка - поэтому мы проведем другой эксперимент. Тебе будет введена доза более высокой концентрации, чтобы ты стал более послушным.
Меня подсоединили к аппарату, и от боли я завизжал как девчонка и потерял сознание.
Я был принцем процветающего королевства и потерял все в один миг.
-Эксперимент провалился.- Разбудил вдруг меня незнакомый голос.- Мы должны уничтожить его.
-Нет. Нужно подождать. Он станет таким очень скоро.
Я открыл глаза и увидел перед собой зеркало и двух сильно спорящих демонов. В зеркале я выглядел, как и раньше, но когда я успел побывать в солярии и почему мои глаза были красными.
-Нет. Нужно подождать. Он станет таким очень скоро….
Я попытался освободиться, и у меня получилось, кожаные ремни порвались так, как будто это были нитки. Я набросился на демонов и поборол их голыми руками, а затем еще двух орков прибежавших на шум. Я чувствовал себя как никогда сильным. Спустившись в низ, я освободил заключенных и захватил оружейную. Мы вышли наружу и увидели полуразрушенный Ласкан полный орков и демонов. Пришлось драться.
Битва была кровопролитной, и мне даже начиналось нравится. Но вдруг меня хватила судорога, и я понял, что если не остановлюсь, то скоро сам стану демоном. Мы отвоевали город. Выяснилось, что здесь была штаб-квартира демонов, а значит, война была выиграна. Но я не мог вернуться к отцу в таком виде.
Впоследствии я узнал, что отец погиб при осаде, и на трон села моя старшая сестра. Она добрая и я уверен, что у нее все получится.
Теперь я блуждаю по мирам, уничтожая демонов, а так же в поисках покоя и любви. Хотя кто полюбит такого как я.
( Кстати это не легенда, а моя реальная история.)


сижу дома, навожу беспорядок
---
Зеленое отделение
 
EagerДата: Вторник, 17.07.2007, 00:40:32 | Сообщение # 8
Хозяин земель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Перешел в другой мир
Марго, ты настоящая писательница. Молодец.
Кстати насчет "Свет может спасти или погубить мир во имя Любви к Низшему" придумал высказывание.
" Мир это яйцо на конце иглы.
Один неверный шаг и из тебя сделают яичницу...... или ты из мира. "


сижу дома, навожу беспорядок
---
Зеленое отделение
 
Margo_Dark_AngelДата: Пятница, 20.07.2007, 11:49:04 | Сообщение # 9
Воин Света
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
Quote (Альма)
Почему же не ожидала? Мне и правда понравилось! У меня так не выходит пока, попробовала.Буду стараться.

Quote (Eager)
Марго, ты настоящая писательница

Альмочка,я это не придумывала.
Eager,из меня писательница,как из коровы фигуристка ;).
это всего-лишь описание моего сна.мне часто снятся такие странные сны...


Мой путь к Свету лежит через Тьму только потому,что из Тьмы больше видно Света.
Умей пережить ту минуту,когда кажется,что все потеряно,ибо все можно исправить кроме смерти человеческой.
 
Margo_Dark_AngelДата: Пятница, 20.07.2007, 11:50:11 | Сообщение # 10
Воин Света
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
Quote (Eager)
" Мир это яйцо на конце иглы.
Один неверный шаг и из тебя сделают яичницу...... или ты из мира. "

а что!остроумно!мне понравилось!


Мой путь к Свету лежит через Тьму только потому,что из Тьмы больше видно Света.
Умей пережить ту минуту,когда кажется,что все потеряно,ибо все можно исправить кроме смерти человеческой.
 
Margo_Dark_AngelДата: Пятница, 20.07.2007, 11:55:17 | Сообщение # 11
Воин Света
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
Quote (Eager)
Хотя кто полюбит такого как я.

ну нашелся же тот,кто полюбил ТАКУЮ как Я!!!!!!!!!!и тебя полюбят!главное -- добрая душа.

рассказ понравился.прикольно!


Мой путь к Свету лежит через Тьму только потому,что из Тьмы больше видно Света.
Умей пережить ту минуту,когда кажется,что все потеряно,ибо все можно исправить кроме смерти человеческой.
 
EagerДата: Суббота, 21.07.2007, 07:55:37 | Сообщение # 12
Хозяин земель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Перешел в другой мир
Quote (Margo_Dark_Angel)
рассказ понравился.прикольно!

Спасибо, сочинил за пол часа, но комп здох и запись потерялась, пришлось вспоминать заново.
Quote (Margo_Dark_Angel)
это всего-лишь описание моего сна.мне часто снятся такие странные сны...

А мне больше чегото сняться вещие сны.


сижу дома, навожу беспорядок
---
Зеленое отделение
 
Margo_Dark_AngelДата: Суббота, 21.07.2007, 11:09:34 | Сообщение # 13
Воин Света
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
Quote (Eager)
А мне больше чегото сняться вещие сны.

я вижу вещие сны почти каждую ночь.честно скажу,устала от них.знать будущее -- это очень обременительно.


Мой путь к Свету лежит через Тьму только потому,что из Тьмы больше видно Света.
Умей пережить ту минуту,когда кажется,что все потеряно,ибо все можно исправить кроме смерти человеческой.
 
DrakonikaДата: Суббота, 21.07.2007, 14:44:35 | Сообщение # 14
Дракон- правитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1131
Репутация: 67
Статус: Перешел в другой мир
Ну вот пришло время и мне рассказать свою историю, она не очень захватывающая и вполне обычная. (эта история так же и моей сестры Канаи)
Много, очень много лет назад в одном из миров мирно жил народ. Народ истинный облик которых были Драконы. Они были сильными, может быть слабее кого-либо в другом мире, но не в этом. Жили они мирно, никогда никого не трогали и были известны как Хранители Знаний, которые с удовольствием делились этими с любым жаждущим учения. Но боги, которые видимо, боялись, что рано или поздно Драконы решат взять власть над миром в свои лапы, решили объединиться, что бы уничтожить их. Бой был принят и Хранители держались до последнего, но вскоре стало ясно, что такими темпами их разгромят окончательно и погибнут все (хотя и они немало захватили с собой в небытие). Тогда они решили спрятаться, соглашусь, что это позорно бежать с поля боя, но выбора не было. Поэтому они бежали с Хребто (так назывался их мир) в миры ближайшие. Семья моего отца и семья матери, которые дружили вместе, попали в Игест (небольшой и ничем не выдающийся мир), через некоторое время пути моих дедов и прадедов каким-то образом разошлись, мать же с отцом связали свои судьбы. Позже мать забеременела (Появляемся на свет мы как обычные двуногие, а не как Драконы) отец мой Черный Дракон был, конечно же, рад и решил никогда не рассказывать из какого мы рода (почему не знаю) Но однажды случилось несчастье- маму покусал оборотень. После ночи ужасной лихорадки и боя между драконом и волком победил волк. Так моя мать стала оборотнем. Вскоре родились мы- сестры близнецы. Родились мы, как сказано выше, в виде людей и до 18 человеческих лет такими оставались. В 18 мы приняли истинный свой облик- я дракона, сестра оборотня. Я, конечно же, пошла в отца да и во весь род как положено, сестра же в мать. Прошло много времени с тех пор воспоминания первых лет давно уже стерлись из памяти, а мы с Канаей решили посмотреть другие миры, просто попутешествовать. Дороги наши разделились, и через некоторое время я нашла этот мир. Он был разрушен полностью- руины вместо городов, выжженные леса, осушенные реки и озера. Я восстановила его, можно сказать создала заново. Собрала вместе маленькие кучки выживших людей, эльфов, лесных жителей и тд. Я конечно не на что не претендовала, но все единогласно выбрали меня защитником Волкона (название я дала сама, так как мир этот всегда был безымянным, ВОЛк драКОН - понятно, что это от сестры и меня). Мир процветает, пополняется новыми жителями, позже и сестра находит сюда дорогу и селится здесь. Но вот некоторое время назад происходит страшное- Канаю ранят редким ядом, я пытаясь создать противоядие работаю в лаборатории, но меня отвлекают и я отлучаюсь, возвратившись продолжаю работать и понимаю что мне подменили один компонент, но уже поздно- происходит взрыв и я обнаруживаю себя в виде двуногого. Некоторое время хожу в таком виде, а позже нахожу в библиотеке дневник отца (который видимо случайно захватила с собой вместе с другими книгами, когда уходила из дома) Там я нахожу записи папы о нашем роде, описание, историю войны с богами и тд. Тут же в памяти всплывают образы тех несчастных восемнадцати человеческих лет и я, поняв, что это не просто превращение, а мой первородный облик научилась контролировать изменения от дракона к эльфу. Иногда это полезно при общении с людьми, например которые Драконов ни разу не видели или когда надо войти в помещение, где нет пятого измерения (и дракону там просто не поместится), но это все мелочи жизни. Но иногда я пугаю и этим обликом- неестественно темно-красные волосы и черные глаза....


"В те дни Смерть заходила в дом, грубо говорила с вами, порой ужинала, а иногда вы чувствавали, как она покусывает ваз за зад."
 
Margo_Dark_AngelДата: Суббота, 21.07.2007, 15:34:36 | Сообщение # 15
Воин Света
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
Drakonika, интересная история твоей жизни!теперь мне ясно,почему мир называется Волконом!

Мой путь к Свету лежит через Тьму только потому,что из Тьмы больше видно Света.
Умей пережить ту минуту,когда кажется,что все потеряно,ибо все можно исправить кроме смерти человеческой.
 
Форум » Главное » Кто ты странник, представься. » Твоя история. (Раздел: Ролевая.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Akira Drakonika © 2006
Сайт управляется системой uCoz