Приветствую Вас Неизвесный
РегистрацияВход
Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив закрытых тем » Конкурс на новогоднее фото...) (голосование)
Конкурс на новогоднее фото...) (голосование)
WaleryДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:08:17 | Сообщение # 16
Хозяин земель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1133
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
Quote (Coyote)
У тебя и такой нет. ИМХО!!!

ОО... Как раз есть - и не одна - когда я в пятом классе училась.
Quote (Coyote)
Подари мне фотик или оффнись. ИМХО!

лично я сама себе на фотик заработала.
Quote (Coyote)
А по моему бреДДд! ИМХО!

На курсах фотографии так не сказали, а там преподают знающие люди.
Quote (Coyote)
А ты была бы довольна если бы на тебя налепили шапку как презерватив и заставили позировать? Я так не думаю. ИМХО!

вообще-то я это и мела в виду. поэтому и не люблю, когда над животными издеваются так...

Quote (Coyote)
И еще...здесь все равны, и не рекомендую выделяться. Понты понтами.....ппц....

Это конкурс - ХОЧУ - ВЫСКАЗЫВАЮ свое мнение! И я на это имею право - страна у нас свободная. И вроде, еще демократия.

Xopta, а если я хочу высказаться??? то мне куда идти???? Не подскажешь???

Quote (Альма)
Это уже похвально. Не нужно так "обсирать" их старания, Лера.

Альмочка, я не "обсираю", а лишь высказала свое мнение. это обычная критика. И, мне кажется, что нужно на нее нормально реагировать. Я высказала конкретно, что мне не нравится. По краней меня с моей стороны в адрес фотографий не было таких высказываний - типа БРЕД - и все. это я про товарища Coyote.

Drakonika, скажу так - у меня обида еще с начала января. Ты помнишь, какой подарок мне приподнесли на день рождения... И она не прошла. И не пройдет.
Наверно, мне лучше вообще уйти с форума. Позовете, когда здесь станет возможным находится.
Как я скучаю по прошлым временам.... когда здесь было тепло и уютно... Даже ссоры с Лукренцией были не такими...
Ушла.



---
Красное отделение
 
АльмаДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:14:12 | Сообщение # 17
Хозяин земель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1252
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
Quote (Walery)
Альмочка, я не "обсираю", а лишь высказала свое мнение. это обычная критика. И, мне кажется, что нужно на нее нормально реагировать.

Хы... Как-то был у меня один случай.... на форуме фикрайтеров, когда пригласили на конкурс судью, а он с сарказмом и с видом "фью.. так себе вы тут" разнес все фанфики, которые прислали участники. Знаешь, обстановка была накалена похлеще, чем здесь.
Я не учавствовала тогда... Но мне было обидно за участников, потому что за участие всегда надо быть благодарным.
Те же самые замечания можно было сказать в другой форме, чтобы не обидеть других.

Ведь на работу №3 я тоже могу дать критику. Например, так: да, фотка сделана на цифровик и все такое... Но я не увидела в ней новогоднего настроения. Просто елка, просто снег, просто фанарь. Свет от фанаря посреди фотографии выглядит размытым пятном. В то время, как вся правая часть затемнена и смотрится не очень. И это мое мнение, хоть я и не фото-профи, которые тебе там что-то говорили. Я смотрю на фото чисто глазами зрителя.

В то же время, взяв ту же фотку с котом, то люди больше голосовали за нее, т.к. любят домашних животных, какими бы угрюмыми они не были. А вообще он очень похож на уголек, который Санта под елку подкладывает непослушным детям.))))))))))) Вот тебе мои новогодние ассоциации.))
А я лично сама иногда подшучиваю над своей кошкой, одевая ей, например, меховой рукав от куртки, как воротник... и фотки такие есть очень забавные. И я не считаю это издевательством.)))

А про конкурс новогодних рассказов - не стоит сердиться... Лично я, например, знаю, что мне с моим умением (а точнее неумением) писать нечего с тобой сравниватся (ну, у меня же есть фанфики в дневе - не нужно быть фикрайтером, чтобы понять, что они ниже среднего), т.к. ты пишешь очень давно и хорошо. Все равно, что я тебя сейчас попрошу со мной учавствовать в конкурсе рисунка аниме (а потом я раскритикую всех крюкоруких "художников", которые от меня "отмазались")))).

Поэтому, Лера, не будь негуманной фукой и возвращайся. happy Ты же знаешь, мы хорошие. И мы знаем, что ты тоже. happy

Quote
Как я скучаю по прошлым временам....

Это просто экономический кризис прокрался к нам. biggrin

Coyote, не нужно на вспыльчивость других отвечать грубостью. Это совет не только в этой теме, но и в жизни пригодится.
Ты не знаешь Леру. Она милая девушка, просто в обиде на нас.

Акира, салют! happy



---
Голубое отделение


Сообщение отредактировал Альма - Понедельник, 19.01.2009, 15:18:44
 
CoyoteДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:16:40 | Сообщение # 18
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
Альма, Не мешай стоять людям на голове, если им это нравится - тоже совет.)

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе!
Не бойся если ты один...бойся если ты ноль!

100% Antiracista! 100% Antifacista!

Сообщение отредактировал Coyote - Понедельник, 19.01.2009, 21:46:27
 
АльмаДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:03:42 | Сообщение # 19
Хозяин земель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1252
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
Такие советы не для меня. Я без году учитель и уже имею эту профессиональную привычку - следить за порядком не только у себя на уроке, но и вообще.
И я не буду просто смотреть, как вы тут блошитесь. Модер все-таки. Кстати, это уже флуд, поэтому - цыц. happy



---
Голубое отделение
 
CoyoteДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:07:45 | Сообщение # 20
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
Альма, ахахаххаххаах, Простите строгий учитель по воспитательной работе, я плохо себя вел.

Ладно, свернулся.


Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе!
Не бойся если ты один...бойся если ты ноль!

100% Antiracista! 100% Antifacista!

 
ВасилискДата: Четверг, 22.01.2009, 12:02:33 | Сообщение # 21
Хозяин земель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
Quote (Walery)
Ожидала большего. А тут... фотографиии стелефонов с камерой 0,3.

а мне неначто фоткать, и?...

голосую за номер 3


Желтое отделение
 
XoptaДата: Суббота, 24.01.2009, 13:06:44 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
Такс... несмотря не на что конкурс состоялся... как вы поняли победил Котик....)) Поздравляю!!))

ПОБЕДИЛ № 5 Это фото было зделано Eager! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Я пришла в жизнь что бы не соглашаться с ней!
 
DrakonikaДата: Суббота, 24.01.2009, 15:32:37 | Сообщение # 23
Дракон- правитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1131
Репутация: 67
Статус: Перешел в другой мир
Закрыто

"В те дни Смерть заходила в дом, грубо говорила с вами, порой ужинала, а иногда вы чувствавали, как она покусывает ваз за зад."
 
Форум » Архив » Архив закрытых тем » Конкурс на новогоднее фото...) (голосование)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Akira Drakonika © 2006
Сайт управляется системой uCoz