Приветствую Вас Неизвесный
РегистрацияВход
Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив закрытых тем » Конкурс на новогоднее фото...) (голосование)
Конкурс на новогоднее фото...) (голосование)
XoptaДата: Пятница, 26.12.2008, 15:36:42 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
Объявляется начало конкурса новогодних фотографий..! Делаем фотки на новогоднюю тематику (елочки, шарики, подарки, деды морозы и т.д....) все что связано с новым годом.... Фото присылаем мне в личку... через http://www.radikal.ru/ по ссылке это 1.... Принимается от 2 до 4 работ от одного участника...
Внимание!!! Фото не связанные с новым годом участвовать не будут!
До 13 принимается ваши фотографии, а с 13 по 23 идет голосование.
Внимание! если участников будет меньше 5 то конкурс удаляется.

Участники:
1)
--------------
2)

----------------
3)
-----------
4)
---------
5)И еще один участник кот Арчибальд)

Просба выделять синим номер за который вы отдаете свой голос....


Я пришла в жизнь что бы не соглашаться с ней!
 
EagerДата: Среда, 14.01.2009, 22:43:48 | Сообщение # 2
Хозяин земель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Перешел в другой мир
5 happy

сижу дома, навожу беспорядок
---
Зеленое отделение
 
XoptaДата: Среда, 14.01.2009, 22:47:04 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
cool 4 выпил много!)) biggrin

Я пришла в жизнь что бы не соглашаться с ней!
 
KezelkoatlДата: Среда, 14.01.2009, 23:32:11 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
5

Не говорите мне, что делать, и я Вам не скажу куда идти
 
АльмаДата: Четверг, 15.01.2009, 10:18:10 | Сообщение # 5
Хозяин земель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1252
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
5 - милый кот. happy


---
Голубое отделение
 
WaleryДата: Четверг, 15.01.2009, 20:29:13 | Сообщение # 6
Хозяин земель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1133
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
А что качество у фоток какое плохое? все на телефоны делали?... Хм... За себя голосовать нельзя, поэтому я выберу №2- вторая фота) - истинный новый год - даже президент есть))


---
Красное отделение
 
KezelkoatlДата: Пятница, 16.01.2009, 23:24:15 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
Walery, Ну и что, что президент, он же главный позор России, котенок по любому ЛУЧШИЙ!

Не говорите мне, что делать, и я Вам не скажу куда идти
 
XoptaДата: Суббота, 17.01.2009, 13:53:49 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
Ми...) Сколько людей столько и мнений... Какждый сам выберает своего победителя..)

Я пришла в жизнь что бы не соглашаться с ней!
 
WaleryДата: Воскресенье, 18.01.2009, 06:52:26 | Сообщение # 9
Хозяин земель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1133
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
Kezelkoatl, ну мне, например, другие фотографии не нравятся - что теперь? Могу даже сказать, почему:
№1
первая фотография напоминает мне елку в 5 классе. Угловатая и какая-то неинтересная. Вторая - ну я думала. что елси и делать фотографии, то нужно было и фон нормальный подобрать - а то создается впечатление. что фотография сделана, когда этот дед мороз выходил из туалета. (ИМХО)

№2
пустая фототграфия. Две фигурки, которые, как я понимаю стоят за стеклом витрины магазина. И опять же качество.
Но вторая фотография выделяется правдивостью Нового года - жто стол, это выпивка, азкуски и салаты - и конечно же президент, которого все обязательно смотрят. Мне идея нравится.

№3
Фотография сделана на цифровик - это сразу видно. +обработка. И соответсвует теме. Ведь новогоднее фото - это в первую очередь празник. но так же это и зима. Лично я очень люблю эту фотографию, а в оригинале - она еще лучше, в смысле воригинальном разрешениию

№4
Ну тут человек наверное хотел показать чувство юмора свое... Качество самой фотографии отвратное.

№5
Кошак выглядит черным пятном на диване. И морда у него явно недовольная. И не вижу, что в этом такого прикольного?. +качетво фотографии.

Quote (Kezelkoatl)
что президент, он же главный позор России

А то, что 98% россиян смотрели выступление президента в независимоти от того - считают они его позором или нет. А кошак меня не подкупил. У него взгляд тут злой. И в общем, смотри выше.

О конкурсе в целом:
Ожидала большего. А тут... фотографиии стелефонов с камерой 0,3... Хм... В скольких конкурсах фотографий я участвовала - но никогда такого не видела. Фотография должна нести смысл, она должна быть картиной, а не каким-то размытым нечетки подобием. Лично меня это расстроило очень.
Ах да, еще, попрошу снять мою фотографию с участия. Извините. но я считаю, что она просто не может соревновтаься со всеми, т.к. она абсолютно другая. И я ее делала с душой. Действительно устроив фотосессию с хорошим фотоаппаратом, гуляя по городу.

А конкурс получился отмазкой.
Вы уж извините за мое мнение. А вы, Kezelkoatl, голосуйте за кошака - мне не жалко - точнее мне абсолютно все равно.



---
Красное отделение
 
АльмаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:14:24 | Сообщение # 10
Хозяин земель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1252
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
Хе-хе.) Я поэтому и не учавствовала, что фоток нет приличных... Я вообще не фотографировала ничего на новый год.
Отмазка-не отмазка, а все же люди прислали, что было... все-таки как-то поддержать конкурс, а не отмазаться. Это уже похвально. Не нужно так "обсирать" их старания, Лера.



---
Голубое отделение
 
XoptaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:14:36 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
Quote (Альма)
все-таки как-то поддержать конкурс, а не отмазаться. Это уже похвально. Не нужно так "обсирать" их старания, Лера.

Вот вот! Люди старались... У некоторх просто не было фотиков и они фоткали на что было что бы поддержать, а некоторые в свою очередь даже не пошевелились.... Так что давайте оценивать то что есть, и ценить старание других.


Я пришла в жизнь что бы не соглашаться с ней!
 
CoyoteДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:23:41 | Сообщение # 12
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
Walery,

Quote (Walery)
№1
первая фотография напоминает мне елку в 5 классе. Угловатая и какая-то неинтересная. Вторая - ну я думала. что елси и делать фотографии, то нужно было и фон нормальный подобрать - а то создается впечатление. что фотография сделана, когда этот дед мороз выходил из туалета. (ИМХО)

У тебя и такой нет. ИМХО!!!

Quote (Walery)
№2
пустая фототграфия. Две фигурки, которые, как я понимаю стоят за стеклом витрины магазина. И опять же качество.
Но вторая фотография выделяется правдивостью Нового года - жто стол, это выпивка, азкуски и салаты - и конечно же президент, которого все обязательно смотрят. Мне идея нравится.

Подари мне фотик или оффнись. ИМХО!

Quote (Walery)
№3
Фотография сделана на цифровик - это сразу видно. +обработка. И соответсвует теме. Ведь новогоднее фото - это в первую очередь празник. но так же это и зима. Лично я очень люблю эту фотографию, а в оригинале - она еще лучше, в смысле воригинальном разрешениию

А по моему бреДДд! ИМХО!

Quote (Walery)
№4
Ну тут человек наверное хотел показать чувство юмора свое... Качество самой фотографии отвратное.

Да мне вообще в кащенко пора, да вот кое кто не пускает :))

№5
Кошак выглядит черным пятном на диване. И морда у него явно недовольная. И не вижу, что в этом такого прикольного?. +качетво фотографии.

А ты была бы довольна если бы на тебя налепили шапку как презерватив и заставили позировать?
Я так не думаю. ИМХО!

Quote (Walery)
О конкурсе в целом:
Ожидала большего. А тут... фотографиии стелефонов с камерой 0,3... Хм... В скольких конкурсах фотографий я участвовала - но никогда такого не видела. Фотография должна нести смысл, она должна быть картиной, а не каким-то размытым нечетки подобием. Лично меня это расстроило очень.
Ах да, еще, попрошу снять мою фотографию с участия. Извините. но я считаю, что она просто не может соревновтаься со всеми, т.к. она абсолютно другая. И я ее делала с душой. Действительно устроив фотосессию с хорошим фотоаппаратом, гуляя по городу.

Ты вообще что о себе думаешь? Типо что ты вот с душой и сердцем и все такое а мы как маленькие жучки тараканы у тебя под ногами бегаем? так вот забудь! И еще...здесь все равны, и не рекомендую выделяться.
Понты понтами.....ппц....

Мой голос за - 2


Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе!
Не бойся если ты один...бойся если ты ноль!

100% Antiracista! 100% Antifacista!

Сообщение отредактировал Coyote - Воскресенье, 18.01.2009, 18:25:50
 
XoptaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:30:00 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
Так хорош! Тема по проведению и голосованию конкурса, а не его обсуждения!

Я пришла в жизнь что бы не соглашаться с ней!
 
CoyoteДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:40:39 | Сообщение # 14
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Перешел в другой мир
Xopta, Мда...большой человек всегда расталкивает вокруг себя людей biggrin

Усе...молчу...))


Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе!
Не бойся если ты один...бойся если ты ноль!

100% Antiracista! 100% Antifacista!

 
DrakonikaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:08:38 | Сообщение # 15
Дракон- правитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1131
Репутация: 67
Статус: Перешел в другой мир
Блин не дали мне с утра написать, пишу когда же все все почти высказали))
Walery, Я конечно все понимаю, но при чем тут качество фотографии? Мне казалось нужно оценивать то что изображено- красоту, креатив ну и тэдэ и тэпэ, но не как не качество...мало ли, не у всех людей наверно цифровые фотики и фотошоп к примеру есть... а участвовать то хочется... Да и не думаю что все тут такие фотоспециалисты и знают на какой фон кошаков ложить что бы красиво было.

ЗЫ: Ты на кого-то из нас обиделась или настроение плохое? Раньше ты вела себя лучше.


"В те дни Смерть заходила в дом, грубо говорила с вами, порой ужинала, а иногда вы чувствавали, как она покусывает ваз за зад."
 
Форум » Архив » Архив закрытых тем » Конкурс на новогоднее фото...) (голосование)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Akira Drakonika © 2006
Сайт управляется системой uCoz